Мой сын участвовал в приватизации квартиры своего отца. Может ли он участвовать в приватизации квартиры бабушки?. сыну 11 лет.

• г. Томск

Мой сын участвовал в приватизации квартиры своего отца. Может ли он учавствовать в приватизации квартиры бабушки?. сыну 11 лет.

Ответы на вопрос (5):

Он может повторно принять участие в приватизации жилого помещения только после того, как достигнет совершеннолетия, если к тому времени ещё будет бесплатной приватизации.

Добрый день!!! если первый раз участвовал в приватизации до совершеннолетия то у него есть право еще раз участвовать, но только после 18 лет.

Доброго времени суток, Виктория.

Да, он может повторно участвовать в приватизации (с одним условием - ему должно быть уже 18 лет в тот момент).

Добрый день, Виктория! Ваш сын сможет принять участие в приватизации квартиры бабушки по достижении им совершеннолетия - 18 лет. Однако к тому времени, возможно, правила и условия приватизации будут существенно изменены.

После 18 лет.