Можно ли лишить премии по приказу 1010, если дисс. Взыскание за октябрь, а премия за 3 квартал. Подписана в ноябре.

13.11.2016, 11:42
• г. Пермь
Вопрос №11683373

Можно ли лишить премии по приказу 1010, если дисс. Взыскание за октябрь, а премия за 3 квартал. Подписана в ноябре.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Самара

Если в положении о премировании есть основание для лишение премии сейчас квартал, тогда можно, иначе нет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

13.11.2016, 11:45
• г. Пермь
Вопрос №11683388

Премия по приказу 1010 за 3 кв.дисс. Взыскание за октябрь, подписана премия в ноябре. Законно или нет лишение премии КП.

07.04.2016, 12:30
• г. Комсомольск-на-Амуре
Вопрос №10231588

Меня лишили премии по приказу МО РФ №1010 за год на 100% за неудовлетворительную сдачу физической подготовки за 1 квартал. Правомерно ли это, ведь в приказе написано, что премия должна выдаваться ежеквартально. Они должны были лишить премии только за 1 квартал, так ли это? Спасибо!

23.01.2015, 12:00
• г. Улан-Удэ
Вопрос №5909500

Могли ли меня лишить всей премии 1010 за неуд сдачу Физо в последнем квартале все остальные кварталы не взысканий не плохих оценок!? насколько я знаю просто 1010 это квартальная премия? Я ст.лейтенант. Заранее благодарю!

18.12.2015, 18:23
• г. Улан-Удэ
Вопрос №9169056

Ситуация следующая - есть финансовая возможность выплатить в конце года премию за индикаторы 3 и 4 квартала - в 4 квартале работник получает дисциплинарное взыскание - как я простой обыватель понимаю что за 4 квартал премии не будет а за 3 квартал должна быть выплачена ведь в том периоде нет замечаний и не важно что премию за 3 квартал решили выплатить в 4 квартале ведь в приказе будет указан период 3 квартала.

02.01.2014, 11:00
• г. Новосибирск
₽ VIP
Вопрос №3143713

Работала в военном госпитале более 12 лет. В середине ноября уволилась по собственному желанию. Выплатили ЕДВ за отработанный период времени, премию 1010 за третий квартал, конденсацию за отпуск, отпускные т.к увольнялась отгуливая дополнительный отпуск 11 дней с последующим увольнением.

Вопрос: ПОЛОЖЕНА ли мне премия по приказу 1010 ГОДОВАЯ?

Премия по приказу 1010 за отработанный период четвертого квартала?

Премия из экономии ФОТ За год (отработанный период)?

Куда можно обратиться за помощью и если можно то с какими документами. С уважением Светлана.

22.11.2015, 14:11
• г. Мурманск
Вопрос №8806049

Я военнослужащий по контракту, мне начислена выплата по приказу 1010 только за 4 квартал 2015 года. За предыдущие кварталы начислений не было, хотя оснований для не выплаты нет. Да и вообще никакой информации по начислению за 1,2 и 3 кварталы не было. В приказе №1010 прописано, что премия является ежеквартальной. Законно ли выплачивать премию только за 4 квартал и если не законно, что делать?

25.10.2015, 08:30
• г. Партизанск
Вопрос №8456937

Государственная бюджетная организация. На основании кол. договора регулярно выплачивается ежемесячная и квартальная премия.

Работник К. 2.10.15 совершил проступок, 10.10.15 издан приказ о объявлении выговора и лишении премии за октябрь. 19.10.15 издан приказ о выплате премии за 3-Ий квартал, работнику К. выплачена квартальная премия, т. к. проступок он совершил в октябре, а 3-Ий квартал июнь-август. Финансовый орган требует, чтобы работник К. вернул квартальную премию, т. к. на момент издания приказа о квартальной премии (19.10), у него был приказ о наказании (10.10), но тогда получается работник наказан дважды за один проступок, что противоречит ст. 193 п. 5 ТК РФ.

Вопрос: правомерно ли требование финансового органа о лишении работника К. квартальной премии?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение