Заголовок - Могут ли школьники 13-14 лет самостоятельно поехать в Москву на зимние каникулы без групповой заявки и документов?

• г. Астрахань

20 школьников 13,14 лет едут в Москву на зимние каникулы. Обязаны ли они подавать групповую заявку и оформлять соответствующий пакет документов или нет Могут ли они сами от себя ехать, не нарушают ли они закон.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!!

Могут сами от себя поехать конечно, никаких нарушений здесь не усматривается.

Удачи Вам и всего доброго!!!