Возможность ареста имущества - что грозит сестре за неуплату кредита в 2011 году?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, моя сестра взяла в 2011 году кредит, последний платёж был в ноябре 2011 года, она живёт сейчас в другом городе, где точно мы не знаем. Без нее могут приставы придти и арестовать имущество, вернее 1/4 часть квартиры, где она и прописана, другого жилья у неё нет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Если есть ешение суда да могут наложить арест

Удачи Вам и вашим близким!!