Получила дарственную. Могу ли я как собственник 3,4 доли в квартире оформить лицевые счета на себя?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Да, можете разделить лицевые счета, обратившись с заявлением в управляющую компанию. Если другой собственник против, то будете делить счета в судебном порядке.

Можете, оформить на себя на основании Свидетельство о регистрации права собственности.

Добрый день!!! да можете, но на практике управляющие компании такое не делают, а отправляют в суд - но судебная практика по таким делам положительная.