Изменение трудовых функций без согласия работника - возможность подачи в суд.

• г. Самара

Работаю стропальщиком на предприятии в мои трудовые функции через доп соглашение хотят внести изменения в которых я должен выполнять работу подсобного рабочего. Что не оговорено в моём трудовом договоре и должностной инструкции так как подсобный рабочий это уже другая профессия с которой заключается отдельный трудовой договор. Могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, получите на руки подписанные работодателем соглашения о дополнительных трудовых обязанностях и напишите мотивированный отказ от подписания этого соглашения. Думаю, что на этом история закончится.