Что такое "подогрев по счётчику"

• г. Томск

Что такое "подогрев по счётчику"

Ответы на вопрос (3):

[quote][/quote]Что такое "подогрев по счётчику"

Что такое "Сублимация"? "Суброгация"? Задавайте вопрос в УК. Мы занимаемся правовыми вопросами.

Что такое "подогрев по счётчику"

Здравствуйте! За расшифровкой обращайтесь в Управляющую компанию, пусть Вам там дадут разъяснения.

Когда подогрев включен в квитанцию, то это означает, что имеет место двухкомпонетный тариф на горячую воду. Первый компонент - это подогрев воды, второй - ее транспортнировка по трубам для потребителей. В целом получается сумма из двух компонентов как тариф за горячую воду.