Нарушение норм СанПин в образовательном учреждении - опасность излучения и бездействие администрации

• г. Москва

В государственном образовательном учреждении нарушаются нормы СанПин. Прямо в классе, где проходят занятия установлен очень мощный маршрутизатор без защитного короба. Очень высоки дозы излучения и шум. Через некоторое время у всех повышается температура тела. Администрация не реагирует. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Нужно обращаться в прокуратуру с заявлением о проверке законности установления этого агрегата в образовательном учреждении.