Проблема с зарядным устройством - Как вернуть деньги за неисправный товар в магазине?

• г. Кострома

7 дней назад я купила в магазине зарядное устройство к телефону. После первой же зарядки оно перестало работать. В магазине его проверили - согласились, что не работает. Но вернуть деньги отказались, предложив аналогичный товар. Могу ли я вернуть зарядное устройство обратно в магазин и получить обратно уплаченные деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!!

Можете, такое право Вам предоставлено статьей 18 закона о защите прав потребителей. Подавайте продавцу претензию

Удачи Вам и всего доброго!!!