Можно ли считать угон летней резины страховым случаем по КАСКО и ожидать возмещения ущерба?

• г. Вологда

Купила новую машину, есть договор по КАСКО. через 2 недели из гаража украли снятую летнюю резину (новую), можно ли считать этот случай страховым, в договоре есть пункт "Действия третьих лиц", и надеяться на возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (2):

---нет конечно.

можно ли считать этот случай страховым, в договоре есть пункт "Действия третьих лиц", и надеяться на возмещение ущерба?

Читайте правила страхования, на критериях которых страховали ТС. При наличии оснований для выплаты возмещения, обжалуйте отказ (по правилам обязателен досудебный порядок урегулирования спора), оценивайте вред и (если страховщик не изменит решения) обращайтесь в суд.