Мой дед был репрессированным, мама получала выплаты в 2004 году умерла. Положены ли выплаты внукам (мне) .Я 1957 г.р.Спасибо.

• г. Челябинск

Мой дед был репрессированым, мама получала выплаты в 2004 году умерла. Положены ли выплаты внукам (мне) .Я 1957 г.р.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мой дед был репрессированым, мама получала выплаты в 2004 году умерла. Положены ли выплаты внукам (мне) .Я 1957 г.р.Спасибо.--к сожалению не положена вам выплата.