Возможно ли отказаться от кредитной программы похудения в клинике Борменталь и как правильно оформить отказ?

• г. Новосибирск

Уговорили взять программу похудения в клинике Борменталь в кредит на 12 месяцев, по 5941, но поймав себя на мысли, что это уловки и это того не стоит,, попросила отменить и отказаться от кредита, подскажите, могу ли я настаивать на отказе от кредита, и как все правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

У Вас должно быть два договора - кредитный и оказания услуг, их и нужно расторгать как можно скорее, для этого необходимо письменное требование на основе норм ГК, есть возможность сбросить договоры?