Методика расчета вывоза ТБО - управляющая компания предлагает определение отходов в зависимости от количества проживающих, а не от площади

• г. Калининград

Имеет ли право управляющая компания рассчитывать вывоз ТБО в зависимости от количества проживающих, а не от занимаемых квадратных метров?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Плата производится пропорционально площади помещения.

Здравствуйте, Елена!

Расчет за ТБО производится в зависимости от площади помещения. Если Вы не согласны с произведенным расчетом, то можете его обжаловать.