Как выселить бывшего мужа из квартиры при наличии права собственности без денег на покупку его доли?

• г. Самара

Мы с мужем находимся в разводе и проживаем к квартире где у каждого есть свидетельство на право собственности части квартиры. Скажите-как мне выгнать его из квартиры. Денег у меня нет, чтобы купить его долю. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, никак не сможете, он ведь тоже собственник квартиры. Сможете лишь подать в суд и опредилить порядок пользования квартирой, чтобы он например в ваши комнаты не заходил.

Здравствуйте! Никак его нельзя выгнать из квартиры, так как он собственник 1/2 доли квартиры. Он имеет право пользования и проживания.