Моя ставка 8060 р. Стаж работы с 2010 да. Это гроши. Считаю это огромной ошибкой. Крым. Балтабаев Рустам.

• г. Краснодар

Моя ставка 8060 р. Стаж работы с 2010 да. Это грошы. Считаю это огромной ошиюкой. Крым. Балтабаев Рустам.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть Работодатель. Решайте вопрос оплаты с ним. Мы никак на него не сможем "нажать" или заставить что-то сделать. Если Вас не устраивает зарплата, то можете поменять работу.