Недостаток отопления и отключение электричества - как решить проблему холода в квартире?

• г. Долгопрудный

В квартире очень холодно, не более 18-19 градусов, плюс периодически отключают электричество с отоплением, жалобы в ДЕЗ не приносят результатов. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу пишите в прокуратуру, жилищную инспекцию. Также вправе требовать перерасчета за оказание некачественных услуг. По норме 18 градусов должно быть в квартире в зимний период, в угловых комнатах 20

Обратитесь с письменым заявлением в прокуратуру или государственную жилищную инспекцию о привлечении к административной ответствености.