Возможно ли взять переработку служебного времени в полном объеме к отпуску в январе 2017 года для сотрудника, проходящего контрактную службу в ПУ ФСБ?

• г. Краснодар

Прохожу службу в ПУ ФСБ (контракт заканчивается в апреле 2017) во време службы ведеться журнал переработки служебного времени. Могу ли я взять эту переработку в полном объёме к отпуску за 2017 год в январе в полном объёме? (где-то читал что можно в первом квартале следующего года п. 14 ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы) так ли это? Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отпуск за 2016 год можете отгулять до 20 марта 2017, насчет переработок. То пишите рапорт, а руководство удовлетворить либо нет.