Аллименты на одного ребенка в Симферополе - какая сумма действительна на сегодняшний день?

• г. Краснодар

Скажите пожалкйста какую сумму аллиментов на сегодняшний день, должен платить мой бывший муж мне на одного ребенка. Проживаем в Крыму в г. Симферополе.

Ответы на вопрос (5):

---какую суд присудит. Такую и должен платить.

Все зависит от того, в каком размере алименты взысканы. Если в долях, то размер зависит от заработка отца ребенка, если в твердой сумме, то данную сумму и должен платить.