Нужно ли курсы переподготовки по дошкольному образованию для работы в детском саду?

• г. Курган

Смущает, что администрация нашего сада не отправляет на курсы переподготовки "дошкольное образование", постоянно обходя этот вопрос стороной. Но я слышала, что эти курсы обязательно нужны для работы в детском саду. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.