Возможен ли возврат денег за слуховой аппарат без кассового чека, но с товарным чеком и остальными документами?

• г. Ростов-на-Дону

По программе ИПР предусмотрена выдача слухового аппарата. Приобрели его за счет собственных средств. Сделают ли возврат денег без кассового чека при наличии товарного чека и остальных документов?

Ответы на вопрос (2):

Должны вернуть и без кассового чека, на основании только товарного. Удачи Вам и всего всего всего всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Да сделают в данном случае.

По программе ИПР предусмотрена выдача слухового аппарата. Приобрели его за счет собственных средств. Сделают ли возврат денег без кассового чека при наличии товарного чека и остальных документов?