Возможно ли перенести лес на другой участок одной семьи, если первый раз был оформлен на другого члена?

• г. Красноярск

Может ли одна и та же семья получить лес на строительство на другой участок? Первый раз был лес выписан на жену, сейчас участок оформлен на меня!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет. В соответствии с законом Красноярского края от 14 февраля 2007 года N 21-5820 "О заготовке древесины на основании договоров купли - продажи лесных насаждений" (с изм. от 7.02.2013 года), лес предоставляется в количестве 175 м 3, один раз в 25 лет, на семью или одиноко проживающих граждан.