Почему я не получаю алименты - причина в адресе места работы или вторичное обстоятельство?

• г. Краснодар

Обьясните мнепожалуйста. Я ОТ АЛИМЕНТОВ НЕОТКАЗЫВАЛСЯ ПРОСТО ЖЕНА НЕ ДАЛА ПРИСТАВМ АДРЕССМОЕГО МЕСТА РАБОТЫ КАКАЯ МОЯ ВИНА ЧТО НЕ ОТЧЕСЛЯЮТ АЛИМЕНТЫ?

Ответы на вопрос (3):

Согласно закону должник обязан предупреждать судебного пристава о смене места работы. Если вам известно, что в отношении вас имеется решение суда, вы могли обратиться к судебному приставу.

ОТ АЛИМЕНТОВ НЕОТКАЗЫВАЛСЯ ПРОСТО ЖЕНА НЕ ДАЛА ПРИСТАВМ АДРЕССМОЕГО МЕСТА РАБОТЫ КАКАЯ МОЯ ВИНА ЧТО НЕ ОТЧЕСЛЯЮТ АЛИМЕНТЫ?

Сами к приставу обращайтесь с заявлением.

Согласно закона об исполнительном производстве обязаны сообщать приставу о любой смене работы или адреса домашнего.

Всего хорошего.