Приватизировали земельный участок под индивидуальным гаражом пришлют нам на него налог или нам самим надо что-то выхаживать.

• г. Иркутск

Приватезировали земельный участок под идевидуальным гаражом пришлют нам на него налог или нам смим надо что-то выхаживать.

Ответы на вопрос (1):

Приватезировали земельный участок под идевидуальным гаражом пришлют нам на него налог или нам смим надо что-то выхаживать.--если право собственности возникло в 2016 году--получите квитанцию в 2017 году за 2016 год.