Появление и исчезновение минуса на карте Сбербанка - Временное покрытие долга и ожидание списания средств в пользу приставов

• г. Казань

Был минус на карте сбербанк, я положила ровно столько, чтобы долг покрыть, минус пропа, и через час опять образовался минус с той же сумой. Принесла от приставов постановление чтоб банк списал деньги в пользу приставов, когда они спишутся скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вообще ситуация странная. Обычно, если долг покрываешь нужной суммой, минус больше не появляется. Здесь нужно разбираться досконально. Обратитесь в банк письменно. Ответ должен предоставить в течение месяца и пока деньги на карту не зачисляйте.