Как оформить документы на дом если кроме домовой книги нет нечего?

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (2):

Оформить право собственности на дом можно в судебном порядке. Для этого необходимо первоначально заказать кадастровый паспорт дома и земельного участка.

Как оформить документы на дом еслив кроме домовой книги нет нечего?

Для начала необходимо установить наличие правовых основания для приобретения права собственности, а затем определить алгоритм действий.