Нужно ли оплачивать административный штраф, если организация, выписавшая его, была ликвидирована?

• г. Тольятти

Был выписан административный штраф. На момент оплаты административного штрафа, организация, назначившая этот штраф, была ликвидирована. Нужно ли оплачивать этот штраф.

Ответы на вопрос (1):

Если организация ликвидирована, кто будет оплачивать штраф? Нет,не надо платить.