Как взыскать неоплаченные праздничные, ночные и переработку при увольнении по собственному желанию? История охранника 4 разряда в ЧОП

• г. Улан-Удэ

Уволился по собственному желанию. Работодатель не оплатил мне праздничные, ночные и переработку. Как взыскать!? Работодатель ЧОП, а я охранник 4 разряда!

Ответы на вопрос (1):

При наличии трудового спора, в том числе и по вопросам зарплаты и других выплат единственным эффективным способом является обращение в суд с иском к работодателю. Иск можете подать по вашему месту жительства.