Можно ли в одно хозяйстве указать уточнения, вызвать эксперта и просить принять уточненное заявление.

• г. Тула

Можно ли в одно ходайстве указать уточнения, вызвать эксперта и просить принять уточненное заявление.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, можете соединить несколько требований в одном ходатайстве, так даже будет лучше и удобнее для всех участников процесса.

Доброго времени суток Вячеслав Васильевич, уточнения сдаются отдельно, а ходатайство о вызове эксперта подается отдельно.

Вячеслав, в содержании письменного ходатайства вы совершенно свободны. Хоть десять прошений пишите.

Да, Это возможно. ГПК РФ это не противоречит. Вы можете все изложить в одном документе. Суд должен будет его рассмотреть. Так делать не запрещено.

Здравствуйте. Да, конечно можете все в одном заявлении попросить.