Возможно ли получение субсидии для ответственного квартиросъемщика без официального дохода?

• г. Ростов-на-Дону

Я ответственный квартиросъемщик. Не я не моя жена официально не работаем. 3-х комнатная квартира. Могу ли я рассчитывать на субсидию?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете расчитывать. Для получения субсидии нужно представить документы о заработной плате или из центра занятости.

Здравствуйте. Нет, таких субсидий не предусмотрено.

Василий, право на получении субсидии возникает, если вы будете признаны нуждающимися в улучшение жилищных условий, когда на одного человека приходится меньше 8 кв.м. жилой площади.

Почему не хотите просто приватизировать квартиру в которой сейчас проживаете?