Через какое время можно подавать на гражданство рф после вида на жительство.

• г. Белгород

Через какое время после получения ВНЖ гражданину украины можно подавать документы на гражданство рф.

Ответы на вопрос (1):

Если оформялется гражданство в общем порядке, то после получения вида на жительство его гражданство можно оформить по истечению пяти лет после получения ВНЖ.