Право на оплачиваемый отпуск после окончания декретного отпуска - сроки и условия

• г. Тула

Я вышла из декретного отпуска на работу. Через какое количество времени я имею право взять оплачиваемый отпуск. Перед тем как уйти в декрет я брала уже отпуск, но у меня есть неотгулинный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Если есть неотгуленные дни отпуска, то их можно взять в любой момент с согласия работодателя. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.