Растущие объемы ОДН вызваны неплательщиками - что делать?

• г. Саратов

В сентябре мои расходы по электроэнергии 100, 000 кВт*ч, общедомовые - 42,674 кВт*ч в Октябре: мои - 116,000; общедом. - 78,189 кВт*ч. В квитанции пишут: Уважаемые абоненты! Во избежание некорректного определения объёма ОДН просьба снимать и передавать ПОКАЗАНИЯ индивидуальных приборов учёта строго с 25 по 30 число каждого месяца. Выходит, очень большие объёмы ОДН получаются за счёт неплательщиков!? Правильно ли это? Что делать?... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В сентябре мои расходы по электроэнергии 100, 000 кВт*ч, общедомовые - 42,674 кВт*ч в Октябре: мои - 116,000; общедом. - 78,189 кВт*ч. В квитанции пишут: Уважаемые абоненты! Во избежание некорректного определения объёма ОДН просьба снимать и передавать ПОКАЗАНИЯ индивидуальных приборов учёта строго с 25 по 30 число каждого месяца. Выходит, очень большие объёмы ОДН получаются за счёт неплательщиков!!!? Правильно ли это? Что делать?... Спасибо!

Кто вам это написал тому и пишите и вручайте претензию и вам все расскажут.