Возможно ли написать прошение приставам о выплате средств из фонда и переводе задолженности в фонд? Примеры обращений в статье

• г. Тюмень

Пристава долг исполняют решение суда задолжености по заплате в мою пользу, могу ли я написать прошение или заявление с обращением к приставам о выплате с фонда приставов, а долг передомной перевести в фонд, если могу то хотелось бы увидеть образец.

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено действующим законодательством ни подобного фонда судебных приставов, ни такого порядка исполнения судебного решения.