Проблемы с соседями в коммунальной квартире - отсутствие прав арендаторов и отсутствие поддержки полиции

• г. Санкт-Петербург

Мои соседи по коммунальной квартире, меня изначально не взлюбили, всё им не так... постоянно вырубают пробки и угрожают расправой! В полиции ответили: вы не собственник, что мы можем сделать?! Получается у людей арендующих жильё, на законных основания (с договором и регистрацией) нет никаких прав? Что делать? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию по факту угроз, если пакости соседей продолжаться вызывайте участкового. Он проведет проверку и накажет виновных.