Льготы по оплате налогов для инвалидов 2 группы с участком и жилым строением

• г. Москва

Я инвалид 2 группы, у меня участок 7,7 соток и жилое строение

без права регистрации в СНП Чеховского р-на М.О. Какие у меня есть льготы по оплате налогов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По строению, если оно жилое и нет иных подобных в собственности - есть федеральная льгота, налог на имущество не платится. Земельный налог - местный, федеральной льготы нет, смотрите местное законодательство.