Возможно ли нахождение осужденного из Казахстана в РФ после отбытия срока по статье 162 часть 1?

• г. Челябинск

Осужден в рф по статья 162 часть 1,сам с казахстана, по окончанию срока могу ли какое то чремя находится в рф или сразу отвезут в казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Депортируют.