У нас в семье такая вот проблема, у моей мамы умер родной, у него никого не было кроме родной сестры ни жены, ни детей.

• г. Черняховск

У нас в семье такая вот проблема, у моей мамы умер родной, у него никого не было кроме родной сестры ни жены, ни детей. Теперь вот позвонили с из компанииМорган энд Стаут и сказали что у дяди остался не погашенный кредит, и просят нас его оплатить, при этом никаких правоустанавливающих документов, отчет о том, почему такая сумма нам не прислали. Кредит он брал 3 года назад, телевизор за 3 тыс, заплатил всего лишь раз, так как он вёл аморальный образ жизни. И вот теперь дяди не стало год назад, а заплатить должна мама 7 тыс; Помогите советом что делать.

Ответы на вопрос (1):

Маме ничего не надо платить. Если мама никакого наследства после дяди не поимела,то и платить она не должна.Так и отвечайте по телефону..Удачи