Вопросы сохранения заработной платы и компенсационных выплат для определенных работников

• г. Краснодар

В каких случаях, в каком порядке и в каком размере может быть сохранена заработная плата и произведены компенсационные выплаты следующим работникам:

- ведущему специалисту Зорькину, призванному на военные учебные сборы на 60 дней и направленному для их прохождения в воинскую часть, находящуюся в другой местности, а также механику Цыганкову, призванному военным комиссариатом на тренировочные занятия;

- слесарю Казанцеву, который, являясь донором, 2 раза в течение месяца сдал кровь;

- бухгалтеру Зарубиной, исполнявшей 10 дней обязанности присяжного заседателя в районном суде;

- механику Гаеву, который был вызван в районный суд в качестве свидетеля по уголовному делу;-директору по экономике Адаеву, избранному депутатом Городской думы, за время участия в ее сессиях и выполнения работы в бюджетной комиссии.

Ответы на вопрос (1):

В каких случаях, в каком порядке и в каком размере может быть сохранена заработная

- ведущему специалисту Зорькину, призванному на военные учебные сборы на 60 дней и направленному для их прохождения в воинскую часть, находящуюся в другой местности, а также механику Цыганкову, призванному военным

комиссариатом на тренировочные занятия;

Добрый день! Решите задачу по трудовому праву студентка и получите зачет!