В Сочи предоставляют бесплатное детское питание, даже для детей на искусственном вскармливании

• г. Краснодар

Сейчас можно получать детское бесплатное питание в Сочи, при том что я ни как не могу кормить грудью противопоказание, ребёнок с рождения на искусственном вскармливание будет?!

Ответы на вопрос (1):

Если вы относитесь к льготной категории граждан, тогда вы можете получать детское питание, обратившись в органы социальной защиты.

Спросить
Пожаловаться

Положено ли бесплатное питание детям до года если мама не кормит грудью, если да то на основании чего. Спросив у своего педиатра об этом в ответ только удивление. Хотя все мои знакомые в России получают в Краснодарском крае.

Здравствуйте. Подскажите как оформить мамочке бесплатное детское питание в Оренбурге? Ребенку 4 месяца, мать по мед. показания не может кормить грудью.

Могу ли я получать бесплатное детское питание в г.Сочи? Ребенку 3 месяца. На ИВ. Временная регистрация г.Сочи. родила и наблюдаемся в поликлинике г.Сочи. Прописка г.Волгоград.

Скажите пожалуйста! Должна ли детская поликлиника выдавать смесь для кормления ребенка если ребенок находится на смешанном вскармливании?

Ребенку 2 месяца (первенец), на смеси. В соцзащите сказали, что бесплатная смесь только для малоимущих. У мужа зарплата была выше прожиточного минимума, сейчас он уволился, пока без работы. Законный ли их отказ?

Еще сказали что в выплатах за первенца, тоже будет отказано.

Положено ли бесплатное детское питание недоношенному ребёнку, находящемуся на искусственном вскармливании по причине отсутствия достаточного количества молока у матери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение