В Сочи предоставляют бесплатное детское питание, даже для детей на искусственном вскармливании

• г. Краснодар

Сейчас можно получать детское бесплатное питание в Сочи, при том что я ни как не могу кормить грудью противопоказание, ребёнок с рождения на искусственном вскармливание будет?!

Ответы на вопрос (1):

Если вы относитесь к льготной категории граждан, тогда вы можете получать детское питание, обратившись в органы социальной защиты.