Городской суд отказал в рассрочке исполнения решения суда (долг в банке). Что предпринять дальше?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Городской суд отказал в рассрочке исполнения решения суда (долг в банке). Что предпринять дальше?

Можно обжаловать решение, либо обращаться в 1 инстанцию по иным основаниям, но имеющим отсыл к первичному деликту.