Городской суд отказал в рассрочке исполнения решения суда (долг в банке). Что предпринять дальше?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Городской суд отказал в рассрочке исполнения решения суда (долг в банке). Что предпринять дальше?

Можно обжаловать решение, либо обращаться в 1 инстанцию по иным основаниям, но имеющим отсыл к первичному деликту.

Спросить
Пожаловаться

Суд отказал в рассрочке по иску на сумму 150000 руб. Предоставила суду справку 2 ндфл с зп в 14000 руб, договор на кредит на сумму 5500 руб. Какие мои дальнейие действия? Спасибо.

Прошел суд между банком и мной по погашению долга. Я уменьшил процент, далее пошел в суд с просьбой о рассрочки. Сделал график таким, что в течение года все погашу. Судья отклонила просьбу с формулировкой у вас есть имущество реализуйте раз Вам не хватает денег. В справки из налоговой моя зарплата 50 000. Я хотел попросить рассрочку т.к. имею жену и ребенка на содержании, ребенку год. В договоре у меня зп 30 000 остальное премия, мне теперь накладывают арест на зарплатную карту 50% на это прожить с ребенком очень трудно, это даже не прожиточный минимум, а продавать машину из за 50 000 рублей не хочется. Подскажите как мне быть. И еще такой момент, приставы нашли мою старую зарплатную карту, новую нет, если я буду сам платить или класть на ту карту, которую они нашли, будут ли они искать еще? Быть может у кого-то был такой опыт.

Если суд отказал в удовлетворении требований о предоставлении рассрочки исполнения решения суда, могу ли я потом подать заявления о рассрочке исполнения решения суда?

Доброе утро! Суд отказал в рассрочке по исполнительному листу по кредиту, что делать дальше?

Был суд отказали в рассрочке за задолженность перед банком, а приставы предоставили бумага об аресте машины, вопрос могу я не отдавать машину, т.к.она единственный заработок в семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение