Проблемы с гарантией и отсутствие ответа после экспертизы - что делать?

• г. Саратов

Через неделю после покупки планшета, я вернула в евросеть обратно по причине что пол сенсора не работала, они отправили в экспертизу. Через 21 дня по закону должен ответ. Но уже прошло не ответа не планшета нет.. что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите претензию на основании заокна о защите прав потребителей. Ссылайтесб на то. что срок их ответа уже прошел и требукйте возрата телефоа. Укажите также штрафные санкции.

Добрый день!

Нужно подготовить претензию продавцу и потребовать товар. В случае если вашу претензию проигнорируют готовить исковое заявление в суд по месту жительства, госпошлину уплачивать не нужно.