Необходимость замены паспорта Молдовы и Приднестровской Молдавской Республики при наличии гражданства РФ и заключении брака в РФ

• г. Салехард

Если брак зарегистрирован в РФ, кроме гражданства РФ есть еще и гражданство Молдовы и Приднестровской Молдавской Республики, нужно ли менять паспорт 2-х последних. Свидетельство о браке РФ. Если да, то в какие сроки и как?

Ответы на вопрос (1):

Если имеются паспорта двух республик, перечисленных вами, то их требуется заменить, в случае если сменилась фамилия, обратившись в консульства этих республик.