Хочу уволиться, на работе работаю 3 месяца, как уволиться так чтоб не пришлось отрабатывать?

• г. Краснодар

Хочу уволиться, на работе работаю 3 месяца, как уволиться так чтоб не пришлось отрабатывать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Это зависит от того находитесь на испытательном сроке или нет. Если не на испытательном то две недели прийдется отрабатывать. Если на испытателем сроке то предупредить работодателя нужно за три дня.

ЗДравствуйте, либо по соглашению с работодателем либо просто не ходите н раборту и вас уволят за прогул. Но это не самый лучший вариант. По другому никак.