Хочу уволиться, на работе работаю 3 месяца, как уволиться так чтоб не пришлось отрабатывать?

• г. Краснодар

Хочу уволиться, на работе работаю 3 месяца, как уволиться так чтоб не пришлось отрабатывать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Это зависит от того находитесь на испытательном сроке или нет. Если не на испытательном то две недели прийдется отрабатывать. Если на испытателем сроке то предупредить работодателя нужно за три дня.

Спросить
Пожаловаться

ЗДравствуйте, либо по соглашению с работодателем либо просто не ходите н раборту и вас уволят за прогул. Но это не самый лучший вариант. По другому никак.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионерка, устроилась на работу, работаю с 1 сентября, но работа не пришлась по душе, хочу уволится, надо отрабатывать 2 недели?

Хочу уволится с работы, работаю 4 месяца, хочу написать заявление на отпуск за свой счёт с последующим увольнением, уволится пытаюсь уже около 2 месяцев, находят 1000 отговорок! Отрабатывать не хочу не дня в данной организации, возможно ли уволиться и не отрабатывать т.к работаю всего 4 месяца?

Есть основная работа и работа по совместительству. Хочу уволиться с работы по совместительству, но отрабатывать 2 недели не хочу и не могу. Возможности договориться нет, чтобы не отрабатывать 2 недели. Я собираюсь просто прогуливать работу, так как трудовой на работе по совместительству нет. Какие рычаги давления есть у работодателя? Что он может применить по отношению ко мне?

Хочу уволиться без отработки из-за ухудшения здоровья, необходимо диагностироваться. Есть направление на госпитализацию и выписка узи. Так же имеется 10 дней взятые в счёт отпуска авансом (официально работаю только 4 месяца). Как уволится, что бы не пришлось отрабатывать и компенсировать работодателю.

Я работаю в магазине.. работа официальная, но сейчас хочу уволиться но работаю почти там 2 месяца (на испытательном сроке) положено ли мне отрабатывать 2 недели?

Я хочу уволиться с работы, возвращаюсь с больничного, хочу уволиться по состоянию здоровья и не хочу отрабатывать 2 недели, могу ли я уволиться так? работаю в сети Пятерочка, и работаю 2 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроилась на работу но там мне нравиться колектив и зарплата. Тут подвернулась хорошая работа я хочу уволиться со старой работы ребенку 2.9 лет меня хотят заставить отрабатывать 2 недели. Но на новой работе меня ждать не будут. Как быть?

Яочу устроиться на работу там хотят заключить на первый месяц договор подряда а со второго месяца контракт. Что мне будет если я отработую месяц и мне работа не понравится я смогу уволиться и чем это черевато, надо ли мне будет отрабатывать какое то время?

В такой ситуации: Я работаю в магазине продавцом менее 3 х месяцев, сейчас хочу уволиться, так как предложили более выгодное место работы. На старой работе сказали отрабатывать 3 недели, закономерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение