Возможные пособия для гражданки РФ с ребенком, записанным на гражданина Украины, проживающих в гражданском браке, при отсутствии работы у отца ребенка

• г. Краснодар

Я гражданка РФ и ребенок тоже, отец гражданин Украины, проживаем гражданским браком, но ребенок записан на него (ребенку 1.2 года) Какие пособия на ребенка я могу еще получить, так как отец ребенка не работает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Аня

Обращатесь в органы соц защиты

Удачи Вам и вашим близким!!