Возможные пособия для гражданки РФ с ребенком, записанным на гражданина Украины, проживающих в гражданском браке, при отсутствии работы у отца ребенка

• г. Краснодар

Я гражданка РФ и ребенок тоже, отец гражданин Украины, проживаем гражданским браком, но ребенок записан на него (ребенку 1.2 года) Какие пособия на ребенка я могу еще получить, так как отец ребенка не работает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Аня

Обращатесь в органы соц защиты

Удачи Вам и вашим близким!!

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста, ребёнку 2 года, жила в гражданском браке, отец бросил как только узнал о беременности, я гражданка Украины, сын гражданин России, его отец тоже. Ребёнка на себя оформил мой второй гражданский муж. Могу ли я подать на аллименты на отца ребёнка и какие документы для этого необходимы. Зараннее спасибо.

Второй ребёнок оформляется по моей прописке будет гражданин украины могу ли я получить материнский капитал на украине за вторые роды, и какие пособия я имею права получать на ребёнка так как я мать одиночка?

, если отец ребенка гражданин Украины проживает в России со свидетельством о временном убежище, официально мы не женаты, официально он не работает и трудовой нет - сгорела во время боевых действий на Украине. Кроме того он официально женат на другой женщине гражданке Украины. При этом отец ребенка признал отцовство, и официально записан отцом ребенка. Я официально трудоустроена, гражданка РФ. Нужно ли мне каким-то образом доказывать, что отец ребенка не получал единовременное пособие, нужно ли мне приносить от него справку об этом и где и как её получить, если такая справка нужна?

Я живу и воспитываю одна ребёнка в свидетельсте о рождении ребёнка отец записан могу я получить пособие малоимущей и какие ещё пособия я могу получить ребёнку 5 лет.

В каком размере можно взыскать алименты с отца моего ребенка. Я гражданка Украины, ребенку 3 года. Отец ребенка - гражданин Литвы, проживает и работает в Москве. Отец официально признал ребенка (свид-во о рождении, ребенок гражданин Украины), сама я с ним никогда не состояла в браке. Спасибо.

Меня зовут Нелли я беременна мне 17 лет я гражданка Украины. Отец ребенка гражданин России. Я бы хотела узнать отец сможет получать пособие и молочку за ребенка, если жить гражданским браком? Заранее спасибо за ответ.

Я родила ребенка гражданским браком. Ребенку 2 года. Ребенок записан на фамилию отца. Отец нас бросил. Могу ли я без его присутствия поменять фамилию ребенка на свою. В браке не зарегистрированы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины проживаю в России (имею вид на жительство). Есть сын 6 лет тоже гражданин Украины, проживает со мной в России (имеет разрешение на временное проживание). У ребенка есть юридический отец (записан в свидетельстве о рождении), он гражданин Украины и проживает на Украине. Ребенку ничем не помогает и не интересуется им.В официальном браке не состояли с отцом ребенка. Могу ли я подать на алименты или лишение отцовских прав из России?

Подростку 17 лет, отец гражданин Украины, мать гражданка РФ, проживают в Москве. Ребенок рожден в Луганской обл, прописан там же, 7 лет проживает в Москве. У ребенка до сих пор нет паспорта, везти ребенка в Украину, родители не хотят. Вопрос как получить ребенку паспорт не выезжая в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение