Получение медицинской помощи по страховке - возможности и рекомендации

• г. Ижевск

Номерок к зубному на 9.12.16.зуб 5 дней болит. Полис медицинский простой неработаю я но не пенсионер.52 года. Могут ли по месту жительства мне в стоматологии оказать помощь и какую и что мне им говорить. Они будут говорить номерков нет и так далее. Ваш совет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы безусловно можете обратиться в Вашу поликлинику в отделение стоматологии с острой болью и Вам окажут помощь по полису ОМС.