Вопросы о размере алиментов и процедуре их назначения при официальной зарплате

• г. Сыктывкар

У меня официальная зарплата 12000 а с вычетам налогов 10500 сколько могут быть алименты

.и может ли пристав сам назначить 75 процентов от зарплаты без моего ведома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На одного ребенка сумма алиментов составляет 25%, на двух и более детей-33%. если у Вас задолженность по алиментным обязательствам, то пристав-исполнитель имеет право удерживать не более 70% Вашего дохода.