Вопросы о размере алиментов и процедуре их назначения при официальной зарплате

• г. Сыктывкар

У меня официальная зарплата 12000 а с вычетам налогов 10500 сколько могут быть алименты

.и может ли пристав сам назначить 75 процентов от зарплаты без моего ведома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На одного ребенка сумма алиментов составляет 25%, на двух и более детей-33%. если у Вас задолженность по алиментным обязательствам, то пристав-исполнитель имеет право удерживать не более 70% Вашего дохода.

Спросить
Пожаловаться

До подачи на алименты официальная зарплата бывшего мужа была 30 тыс. после подачи на алименты упала до 12 тыс. все справки о его зарплате находяться у пристава. Куда должны приставы сделать запрос чтобы выявить фиктивное уменьшение зарплаты?

Приставы наложили взыскивать с зарплаты мужа 50 % (официальная зарплата 6000-ниже прожиточного минимума). Если я подам на алименты на ребенка 25 %, то сколько с зарплаты могут снимать? Могут ли при таких условиях снимать 70% с зарплаты (причем если зарплата маленькая)?

У меня официальная зарплата 15 тыс. руб. Могут ли судебные приставы по решению суда удерживать по 50 процентов от зарплаты ежемесячно?

Муж отработал полгода, решил сменить место работы. Официльная зарплата 8460 не официальная 30000, остаток зарплаты 12000. сколько в итоге должны ему выплотить?

Я платил 55 процентов от МРОТ по алиментам, так как был безработным, теперь я официально работаю, зарплата официальная 10000 рублей, но пристав сделала так что я бы я все так же платил по старому 55 от МРОТ, хотя я предоставил справку о зарплате. Я слышал что люди платят 25 процентов от зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя зарплата 10510 без вычета подоходнего алименты 40 процентов сколько я должен получать на руки?

Арествовали счёт социальной карты на неё же и зарплата перечислялась. Банк подал в суд за не уплату ссуды и 100% сняли зарплату. Это возможно? Сколько процентов могут вычитать с зарплаты? И чтр делать если уже приставы забрали всю зарплату?

Здравствуйте у меня маленькая зарплата сколько процентов будут удерживать приставы из зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение