Как погасить кредиты при просрочке и безработице?

• г. Саратов

Помогите пожалуйста, у меня 3 кредита, и ипотека, просрочка по ипотеке составляет 2 месяца, по другим кредитам 1 месяц, меня уволили с работы и сейчас я пытаюсь найти новую хорошо оплачиваемую работу чтобы погошать данные кредиты но бес успешно, сейчас требуют погасить просрочку иначе заставят погасить полностью все кредиты, что мне делать, работу почти нашол но погасить не успеваю?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Вам нужно написать заявление в банк, приложив подтвердительные документы об потере работы, о кредитных каникулах.

В данном случае лучше гасить ипотеку, остальные кредиты если нет денег не платите. Пусть взыскивают в судебном порядке, после чего платите приставам. Люди так и делают.