Вопрос о проводе медицинских свидетельств водителей до декабря при истекающем сроке удостоверения

• г. Улан-Удэ

Срок удостоверения по пред рейсовому осмотру водителей истекает 15.11.2016 г а учеба будет только в декабре имеет ли право мед. работник до декабря проводить мед. свидетельство водителей.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Нет, не имеет. Без документов, подтверждающих квалификацию, мед. работник не может проводить освидетельствование водителей.

Удачи Вам и всех благ!