Что делать, если квартира в ипотеку оказалась аварийной и страховка истекает в марте?

• г. Архангельск

Купил квартиру в ипотеку 4 года назад, а щас дом признали аварийным и подлежащим сносу, страховка кончаеться в марте, как мне быть где потом страховать аварийный дом?

Ответы на вопрос (2):

Дом можно и аварийный застраховать. Другое дело, что страховую премию Вам насчитают немалую: Увеличиваются риски наступления страхового события, следовательно, растет страховой взнос.

а щас дом признали аварийным и подлежащим сносу, страховка кончаеться в марте, как мне быть где потом страховать аварийный дом?

Если ни одна страховая не застрахует, то нужно обращаться в банк и решать вопрос с банком.