В какие госслужбы можно устроиться с военным билетем по достижению 27 лет по категории годности А годен к военной службе.

• г. Махачкала

В какие госслужбы можно устроиться с военным билетем по достижению 27 лет по категории годности А годен к военной службе. И с высшим юридическим образованиям?

В какие военные госслужбы можно устроиться с военным билетом по достижению 27 лет и с высшим юридическим образованием окончил универ?

Можно ли изменить категорию годности в военном билете после службы в армии, стоит в военном билете категория Б-3 (ограничено годен к военной службе)плоскостопие. Сделал недавно рентген и заключение сделанное:1 степень плоскостопие, это категория годности А,могут ли мне сделать переосвидетельствование в военкомате?

Я закончил срочную службу месяц назад, решил устроиться на работу в МВД ВО. Но проблема возникла в военном билете, категории годности к прохождению военной службы. Моя категория Б 3, а для службы в МВД требуется категория годности А 1. Подскажите пожалуйста как мне исправить категорию годности для обустройства на работу?

Могу ли я устроиться в полицию работать если уменя стоит военном билете катигория годности "В "ограничено годен к военной службе? 89523472912 I

Добрый день. У меня такой вопрос! Можно ли устроиться в полицию без службы в армие? Есть военный билет получил по достижению 27 лет категория годности к службе А-годен. Есть высшее образование.

Сдраствуйте подскажите пожалуста могу ли я пройти повторно ВВК чтобы повысить категорию в данный момент в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе. Военный билет получил 23 января 2007 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу административной или уголовной ответственности после изменения категории годности с Ограничено годен к военной службе на Годен к военной службе в военном билете после истечения призывного возраста - ранее предоставлялась законная отсрочка от прохождения военной службы.

В какие государственные структуры я смогу устроиться с военным билетом Ограниченно годен (В) и высшим юридическим образованием? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение